Важно Как заработать?

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет

Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Администратор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
25.482
Репутация
42.090
Как заработать?


Помимо того, что Шервудский лес предоставляет доступ к огромному количеству инфопродуктов, здесь вы также можете начать зарабатывать, помогая форуму развиваться. В данной теме представлены все актуальные виды заработка на форуме SHAREWOOD.BIZ.

1. Партнерская программа SHAREWOOD.BIZ
Это лучшая партнерская программа для заработка на обучающих инфопродуктах: получайте пожизненно до 35% с привлеченных пользователей! Подробнее...
 
Последнее редактирование модератором:
Если у меня есть много материала, могу ли я на этом заработать?
 
и у меня есть свежий материал, которого у вас нет : "Активности и продажи" от Церебро-таргет (Анастасия Югова, Феликс Зинаттулин); 2 курса от Империи маркетинга: "Имперский Копирайтинг 2.0" и " Имперский СММ 2.0"
 
Доброго дня,у меня много курсов по графике ,3д,программированию. Как это сюда заливать? и как это будет оцениваться
 
Доброго дня,у меня много курсов по графике ,3д,программированию. Как это сюда заливать? и как это будет оцениваться
Здравствуйте, создавать раздачи могут только премиум подписчики.
>> и как это будет оцениваться
https://s1.sharewood.co/threads/Монетки-Помогая-братству-становись-богаче.36480/
 
Если у меня есть много материала, могу ли я на этом заработать?
Здравствуйте, в данной теме есть ответ на ваш вопрос https://s1.sharewood.co/threads/Монетки-Помогая-братству-становись-богаче.36480/
Спойлер: да, сможете.
К меня тоже есть много курсов, которых нет нигде в интернете. Но я не могу найти информацию, как их к вам залить - на странице, которую вы даёте выше, об этом не написано.
 
К меня тоже есть много курсов, которых нет нигде в интернете. Но я не могу найти информацию, как их к вам залить - на странице, которую вы даёте выше, об этом не написано.
Здравствуйте, страница, которую я скинул выше отвечает только на вопрос "Можно ли заработать на публикации курсов?"
А вот ссылка на страницу, в котором вы можете ознакомиться с правилами оформления тем(раздач) https://s1.sharewood.co/threads/Правила-создания-и-оформления-раздач.2742/
 
и у меня есть свежий материал, которого у вас нет : "Активности и продажи" от Церебро-таргет (Анастасия Югова, Феликс Зинаттулин); 2 курса от Империи маркетинга: "Имперский Копирайтинг 2.0" и " Имперский СММ 2.0"
Я бы не отказался от Юговой и Богатырева
Можете выложить?
 
Я бы не отказался от Юговой и Богатырева
Можете выложить?
Материалы на форуме доступны только по премиум подписке, вы не сможете их скачать без нее.
 
Загрузить материал можно только премиум аккаунтам?
 
Последнее редактирование:
и у меня есть свежий материал, которого у вас нет : "Активности и продажи" от Церебро-таргет (Анастасия Югова, Феликс Зинаттулин); 2 курса от Империи маркетинга: "Имперский Копирайтинг 2.0" и " Имперский СММ 2.0"
Решайтесь!
 
Загрузить материал можно только премиум аккаунтам?
Не вижу логики... У меня есть продукт, которым я могу поделиться, но сначала я должна за это заплатить?
Тогда в правилах оформления раздач это первым пунктом нужно указать.
Как то для новичков у вас мало информации, и спросить негде... Или я не нашла?
 
Не вижу логики... У меня есть продукт, которым я могу поделиться, но сначала я должна за это заплатить?
Тогда в правилах оформления раздач это первым пунктом нужно указать.
Как то для новичков у вас мало информации, и спросить негде... Или я не нашла?
Здравствуйте, с 1 января этого месяца тему(раздачу) может создать любой желающий.
 
У меня есть много материалов по сайту itvdn.com
Куда мне обратится???????
 
Здравствуйте! Что такое очки репутации и как их заработать?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Уилл Скарлет
Ответы
4
Просмотры
173K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
42K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
3
Просмотры
29K
Людовик
Людовик
Уилл Скарлет
Ответы
34
Просмотры
41K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
40K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
1K
Просмотры
56K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
2K
Просмотры
38K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
11
Просмотры
8K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
40K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
34
Просмотры
41K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу